OurGame World RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"

Перейти вниз 
АвторСообщение
John_Atik
Создатель Сервера
Создатель Сервера
avatar


Сообщений : 9
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  Empty
СообщениеТема: [Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"    [Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 9:15 am

[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  I1181432

Немало у кого, нет, даже у каждого второго игрока на сервере мучает вопрос о том, каким же образом можно вступить в "рабочую группу" нашего сервера. Ответ очень прост — никак. Объясняю, руководитель(и) группы не проводят наборы / тесты / не объявлять вакансии только по той причине, что пройти тест может каждый четвёртый. Но, как же тогда вступить? спросите вы. Я отвечу очень просто и понятно. Все мы герои на словах и все мы свои в мечтах, но почти никто нормально не может показать себя в самом деле. Я клоню к тому, что людей руководитель(и) собирают выборочно также как и администрацию. То есть ни по каким "попроси пожалуйста за меня" или же "помоги вступить в помощники, я заплачу" не пройдут. Руководитель(и) не будут смотреть на мнение администрации, но лишь могут прислушаться к их мнению, в итоге главную роль мнения является — руководства.

[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  I1181437

Облегчу Вам задачу, и сразу дам перечень некоторых требований, на которые руководитель(и) будут обращать большую часть внимания. И уж поверьте, если даже хоть одна из перечни ниже представленных Вами самими же будут нарушены, вы противоречите не нам, а самому себе. Сначала подумайте, а потом приступайте к делам обдуманным, или же никому ни о чём не говорите, а делайте это молча.

Перечень некоторых критерий:
  • Знать и соблюдать Role Play термины.
  • Знать и соблюдать действующие правила сервера.
  • Знать тему о "часто задаваемых вопросах в /report" (они вам пригодятся в работе помощника).
  • Не иметь предупреждений (WARN), банов (banned) от администрации.
  • Не иметь никаких конфликтов с администрацией.
  • Ваш разговор должен быть в официально деловом тоне не только с администрацией сервера, но и с другими игроками.
  • Вы должны иметь своё личное мнение. Быть рассудительным, и готовым принять правильное, справедливое решение в любой момент.
  • Вы должны быть терпеливым и не назойливым человеком (если такого присутствует).


[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  I1181500


Этикет — это нормы и правила общения в том или ином обществе. Люди, которые хотят будучи стать помощниками должны придерживаться ниже представленных нами правил и норм введения речи с игроками.
  • Вы должны уметь правильно сформулировать свой ответ игроку.
  • Грамотность в этикете самая важная его роль.
  • Вы (будучи помощником) должны будете разговаривать с людьми в официально деловом тоне. Мы не просим "виртуозных" и сложно "неуловимых" слов по отношению к игрокам (но если вы можете, то и это мы не запрещаем, наоборот, это даже даёт Вам большой плюс), вполне достаточно разговаривать на "Вы".
  • Если Вас оскорбили или унизили, не поддавайтесь натиску необразованных людей. Если же вы опуститесь до их уровня, они сами же на своём поле Вас "сожрут". Ибо горбатого только могила исправит.
  • К коллегам по команде Вы должны относиться соответственно в уважительной форме.
  • В [чате] помощников не должны обсуждаться потусторонние темы не касающиеся вашей работы.


[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  I1181544

Устав — это свод правил, регулирующие группу и порядок деятельности в какой-либо определённой сфере отношений.

В разделе рабочей группы запрещено:
  • Создавать какие-либо темы без ведомства и одобрения руководства группы.
  • Выяснять какие-либо отношения с другими пользователями нашего ресурса.
  • Категорически запрещено вести нецензурную речь / оскорблять другим пользователей.
  • Категорически запрещено нарушать действующие "правила форума".


На форуме запрещено:
  • Выяснять какие-либо отношения с другими пользователями нашего ресурса.
  • Категорически запрещено вести нецензурную речь / оскорблять другим пользователей.
  • Категорически запрещено нарушать действующие "правила форума".
  • Запрещено "баловаться" , использовать в своих личных целях услугу "репутация".


Сотрудник рабочей группы обязан:
  • Соблюдать действующие правила сервера.
  • Выполнять порученные нами задания.
  • Отвечать на все разумно-поставленные вопросы от игроков нашего сервера.
  • Соблюдать и следить за Role Play процессом.
  • Не вмешиваться в Role Play процесс если он к нему не причастен.


[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"  I1181584


Порой люди часто задают вопросы, и помощники устают отвечать им одним и тем же текстом. Думаю ниже представленные ответы помогут Вам проветрить ваш затуманенный разум. Итак, думаю начнём.
  • Вопрос: "Дадите мне денег? репутацию? вип-аккаунт? уровень?".
    Ответ: Помощники не занимают данными привилегиями, и администрация тоже не раздаёт ничего просто так. Следовательно ответ — нет.
  • Вопрос: "Можете дать мне лидерку?".
    Ответ: Помощники не занимаются раздачей лидерских постов, но Вы всегда попытать счастье в данной теме.
  • Вопрос: "У меня слетел дом, респекты, машина и деньги, что мне делать?".
    Ответ: Увы, помощники не могут Вам помочь в данный момент, но Вы можете оставить своё сообщение администрации сервера в данной теме.
  • Вопрос: "Меня забанили просто так, что мне делать?".
    Ответ: Свой бан Вы всегда можете оспорить в данной теме.
  • Вопрос: "Как мне узнать ICQ / Skype главного администратора?".
    Ответ: Помощники не занимаются распространением личной информации администраторов. Вы можете попросить данную информацию только у них самих.
  • Вопрос: "Сотрудник правоохранительных органов посадил меня ни за что, что мне делать?".
    Ответ: Вы всегда можете написать в книгу жалоб на игроков. Вам там обязательно помогут и ответят.
  • Вопрос: "Когда Мэр выдаст нам заработную плату?".
    Ответ: Помощники не сотрудники Мэрии и тем более не Мэры. Мы не знаем.
  • Вопрос: "Где мне взять рацию?".
    Ответ: В любой сети магазинов 24/7.
  • Вопрос: "Как повысить уровень?".
    Ответ: Повысить уровень можно командой /buylevel.


Примечания:
  • Длина строки в /vopros составляет около 25-30 символов.
  • Запрашивать вопрос можно только через каждые 30 секунд после первого вопроса.
  • Вопросы не касающиеся игрового процесса караются администрацией.
  • Не знание данных правил не освобождают Вас от ответственности.


Повышения в уровне производятся таким образом:
  • При достижении 1200 ответов [ANS] - повышение до 2-го уровня помощника.
  • При достижении 2500 ответов [ANS] - повышение до 3-го уровня помощника.


Категорически запрещено:
  • Напоминать руководству о повышении вашего уровня.
  • "Набивать" ответы различными способами.
  • Отвечать некорректно и не грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://our-game.profiforum.ru
 
[Рабочая Группа] Важная информация о "Рабочей Группе"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Рабочая Группа] Состав "Рабочей Группы".
» [Рабочая Группа] Заявление в Пиар группу.
» [Рабочая Группа] Собрания Группы. Фиксирование наград.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OurGame World RP :: Добро пожаловать на OurGame RP :: Рабочая группа «OurGame»-
Перейти: